Lot 9309 Limit € 30
Illustrierter Beobachter-Sondernummer-Englands Schuld, gefaltete Karte mit Darstellung von Kriegsschauplätzen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Anstecknadel WK I
Konvolut Feldpost
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II