Lot 9309 Limit € 30
Illustrierter Beobachter-Sondernummer-Englands Schuld, gefaltete Karte mit Darstellung von Kriegsschauplätzen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Konvolut patriotischer Schmuck
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg