106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Zeitschrift III. Reich

Lot 9309    Limit € 30

Illustrierter Beobachter-Sondernummer-Englands Schuld, gefaltete Karte mit Darstellung von Kriegsschauplätzen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren