Lot 9168 Limit € 180
postfrisch und gestempelt, mit vielen der gesuchten Anfangswerte, viel komplett, ca. Zeitraum 1949-1967, div. Westberlin-Zugaben, ungeprüft in 5 Alben
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Teilnehmermedaillen Olympia
St. Helena-Medaille Napoleon
Konvolut Korrespondenzkarten Chemnitz
KN Ein Silver Eagle und acht Rubel-Sonderprägungen