106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Sammlung Briefmarken

Lot 9098    Limit € 30

postfrisch und gestempelt: Markenausgaben Deutsches Reich (ab Brustschilde) mit vielen Dubletten, dazu div. Markenausgaben III. Reich und Besatzungszone (1945-49), ungeprüft im dicken Ringbinder mit Steckseiten

Lot 1228
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1237
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1231
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1274
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten