106. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2016
Sammlung Briefmarken
Lot 9098
Limit € 30
postfrisch und gestempelt: Markenausgaben Deutsches Reich (ab Brustschilde) mit vielen Dubletten, dazu div. Markenausgaben III. Reich und Besatzungszone (1945-49), ungeprüft im dicken Ringbinder mit Steckseiten