Lot 9027 Limit € 40
insg. wohl an die 240 Karten, wohl alle Deutschland vor 1945, ungeprüft in zwei Alben, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
KN Ein Silver Eagle und acht Rubel-Sonderprägungen
St. Helena-Medaille Napoleon
Fünf Alben Ersttagsblätter
Paar Teilnehmermedaillen Olympia