106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Jugendstil-Bodenvase

Lot 8537    Limit € 40

Hersteller: Kayser & Co., Krefeld, Messing, braun patiniert, schlanke Amphorenvase, an der Schulter schauseitig halbplastischer Kastaniendekor, strukturierte Asthenkel, Altersspuren, Fuß altrest., H ca. 55 cm, um 1910

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild