Lot 8533 Limit € 20
Eisengestell geschwärzt, bez. "Solokart", emaillierte Skala bis 250 g, 1,5 kg und 3 kg, Waagschale Messingblech, Altersspuren, H ca. 43 cm, um 1930
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Zwei Strommessgeräte
Pilz-Backapparat
Zwei Sets Reißzeug
Zwei Porzellankopfpfeifen