106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Bügeleisen

Lot 8528    Limit € 20

spitz zulaufender Eisenkorpus mit Schiebeklappe, auf hohen Stegen gedrechselter Holzgriff, Alters- und Gebrauchsspuren, wohl erste Hälfte 19. Jh.

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8635
Limit € 750

Violine