106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Fernglas

Lot 8500    Limit € 20

geschwärztes Messinggehäuse mit Lederummantelung, 5-fache Vergrößerung, Alters- und Gebrauchsspuren, B ca. 11 cm, in passendem Etui, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8588
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild

Lot 8501
Limit € 30

Art déco-Kaffeedose