106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Wandleuchter

Lot 7508    Limit € 50

Messing feuervergoldet, zweiflammig elektrifiziert, reich verzierter Baluster mit Vasenbekrönung, geschwungene Arme, über verzierten Tropfschalen blattartig reliefierte Tüllen mit kerzenförmigen Lampenfassungen, Altersspuren, H ca. 39 cm, um 1920

Lot 8062
Limit € 110

Vier Polsterstühle

Lot 8028
Limit € 60

Biedermeier-Wandspiegel

Lot 8072
Limit € 30

Brücke