106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Amphorenvase

Lot 6553    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, über gehöhltem Rundfuß leicht konisch geweitete Wandung sowie taillierter hoher Hals, umlaufend Blütengirlande, Paar geschwungene Handhaben (1 x besch.), gering kratzspurig, Altersspuren, H ca. 60 cm

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6025
Limit € 1.700

Prunkschale