106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Speisebesteck

Lot 6547    Limit € 20

versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, für 12 Personen, bestehend aus: je 12 Speisegabeln und -messern, spitzoval zulaufender Griff, floral-ornamental verziert, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 21,5 cm, in 2 Originaletuis, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6073
Limit € 30

Elf Messerbänkchen

Lot 6082
Limit € 1.400

Prunkteller