106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Ovalschale

Lot 6539    Limit € 100

Silber 925, italienisch gemarkt, Provinzstempel: Padova, ovoide Grundform, mittig wellenförmiges Relief, Zungenband als Randverzierung, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 42 cm, Gewicht ca. 471 g, nach 1968

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes

Lot 6003
Limit € 60

Milchkanne

Lot 6010
Limit € 80

Muschelschale

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck