106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Speisebesteck

Lot 6534    Limit € 30

versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, für 12 Personen, bestehend aus: je 12 Speisegabeln und -messern, konisch geformter Griff mit abgerundetem Abschluss, randständig Perlbandverzierung, tlw. min. gedellt, geringe Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 25,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 6003
Limit € 60

Milchkanne

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale

Lot 6042
Limit € 40

Henkelschale

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter