106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Sechs Teelöffel

Lot 6525    Limit € 120

Silber 875, russisch gemarkt, schmaler Griff mit spiralförmig gedrehtem Mittelteil und gezackt-geschweiftem Abschluss, Ornamentrelief, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 15 cm, Gesamtgewicht ca. 130 g, nach 1958

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck

Lot 6082
Limit € 1.400

Prunkteller