106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Sechs Teelöffel

Lot 6525    Limit € 120

Silber 875, russisch gemarkt, schmaler Griff mit spiralförmig gedrehtem Mittelteil und gezackt-geschweiftem Abschluss, Ornamentrelief, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 15 cm, Gesamtgewicht ca. 130 g, nach 1958

Lot 6001
Limit € 800

Galerietablett

Lot 6046
Limit € 40

Leuchter und Vasen