106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Taschenuhr

Lot 5061    Limit € 30

vergoldetes Metallgehäuse, goldfarbenes Zifferblatt bez. "Wostok", Handaufzug, Werk läuft an, mit Uhrenkette, 1950/60er Jahre

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr