106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Taschenuhr

Lot 5054    Limit € 500

Gehäuse GG 750, bez. "Zenith", vergoldetes Zifferblatt, Stunde, Minute, Handaufzug, Werk läuft an, D ca. 4 cm, 1980er Jahre

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr