Lot 5054 Limit € 500
Gehäuse GG 750, bez. "Zenith", vergoldetes Zifferblatt, Stunde, Minute, Handaufzug, Werk läuft an, D ca. 4 cm, 1980er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Elegante Damenuhr
Schwarzwälder Schilderuhr
Dekorative Wanduhr
Hölzerne Wanduhr