106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Herrenarmbanduhr

Lot 5052    Limit € 360

Omega, vergoldetes Metallgehäuse, Automatikwerk (läuft an), Stunde, Minute, Sekunde, Lederarmband, Altersspuren, D ca. 3,2 cm, 1960er Jahre

Lot 5538
Limit € 950

Große Boulle-Pendule

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5566
Limit € 30

Uhrenkette