Lot 5052 Limit € 360
Omega, vergoldetes Metallgehäuse, Automatikwerk (läuft an), Stunde, Minute, Sekunde, Lederarmband, Altersspuren, D ca. 3,2 cm, 1960er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Taschenuhr Perlmutt
Elegante Damenuhr
Standuhr
Hölzerne Wanduhr