Lot 5049 Limit € 20
Metall vergoldet (berieben), Zifferblatt bez. "formatic", Handaufzug, läuft an, Armband besetzt mit Granaten, 1960er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Taschenuhr Perlmutt
Damenuhr
Hölzerne Wanduhr
Standuhr