Lot 5039 Limit € 20
bez. "Astron", Golddoublé, untersch. Funktionen, Quarzwerk, starke Alters- und Tragespuren, Ende 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Dekorative Wanduhr
Hölzerne Wanduhr
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Standuhr