106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Damenarmbanduhr

Lot 5038    Limit € 850

Gehäuse und Armband WG 585, Lünette tlw. besetzt mit Brillanten, silberfarbenes Zifferblatt bez. "Amara", Stunde, Minute, Handaufzug (läuft an), sehr gute Erhaltung, 1990er Jahre, ca. 41 g

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr