Lot 5027 Limit € 20
Zifferblatt bez. "Esprit", Metallgehäuse, mit verchromtem Metallarmband, mit Schmucksteinen besetzt, Quarzwerk, Tragespuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Taschenuhr Perlmutt
Art déco-Tischwecker
Standuhr
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei