Lot 5010 Limit € 40
bez. "Poljot", vergoldetes Metallgehäuse, Stunde, Minute, Sekunde, Handaufzug, Werk läuft an, Lederarmband, starke Tragespuren, D ca. 3,6 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Exklusiver Damen-Chronograph
Hölzerne Wanduhr
Standuhr