106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Herrenarmbanduhr

Lot 5010    Limit € 40

bez. "Poljot", vergoldetes Metallgehäuse, Stunde, Minute, Sekunde, Handaufzug, Werk läuft an, Lederarmband, starke Tragespuren, D ca. 3,6 cm

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr