Lot 5008 Limit € 20
Metall vergoldet, bez. "Caravelle", um das Zifferblatt bewegliche Schmucksteine, Lederarmband, Quarzwerk, dazu 2 Krawattennadeln
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Exklusiver Damen-Chronograph
Art déco-Tischwecker
Hölzerne Wanduhr
Dekorative Wanduhr