106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Damenring

Lot 4538    Limit € 280

GG 750, mittig gekerbter Bandring mit 3 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,09 ct., W, si-P), leichte Tragespuren, RG 55, ca. 5,8 g

Lot 5241
Limit € 460

Paar Chrysopras-Ohrstecker

Lot 5193
Limit € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring

Lot 5157
Limit € 6.000

Brillant-Weißgoldcollier