Lot 4538 Limit € 280
GG 750, mittig gekerbter Bandring mit 3 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,09 ct., W, si-P), leichte Tragespuren, RG 55, ca. 5,8 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Chrysopras-Ohrstecker
Rubin-Brillant-Weißgoldarmband
Saphir-Brillant-Weißgoldring
Brillant-Weißgoldcollier