106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Konvolut Silberschmuck

Lot 4530    Limit € 50

Silber 925, darunter 4 Anhänger mit Farbsteinen, davon 1 x mit navetteförmiger Koralle und 3 x mit opulentem ovalen Zirkonia, florales Wechselelement, dazu 1 Perlring sowie 1 rotvergoldeter Ring mit Zirkonia, RG 57/64, zus. brutto ca. 54,2 g

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker

Lot 5017
Limit € 300

Amethyst-Gelbgoldanhänger

Lot 5045
Limit € 950

Brillant-Weißgoldbrosche