Lot 4517 Limit € 800
GG 585 und 333 rhodiniert, Ringkopf opulent besetzt mit 3 Brillanten, 9 Diamantbaguetten und 10 Diamantrosen, Schiene rs. ersetzt (GG 333), Tragespuren, brutto ca. 19 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Saphir-Brillant-Weißgoldring
Brillant-Weißgoldring
Damenring mit Besatz
Amethyst-Gelbgoldanhänger