Lot 4513 Limit € 80
Silber 925, opulente und detailreich aus Bein geschnittene Blüte mit silberner Anhängerschlaufe, min. besch., ca. 7 x 5 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Onyx-Bein-Goldring Kai-Yin Lo
Opal-Gelbgoldring
Brillant-Weißgoldcollier
Paar Ohrstecker