Lot 4500 Limit € 480
GG 750, ovaler Rubincabochon im opaken Purpurton auf breite, gewölbte Ringschiene gesetzt, min. Tragespuren, RG 55, brutto ca. 15,7 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Figürlicher Brillantring Stenzhorn
Aquamarin-Diamantring
Saphir-Brillantanhänger mit Kette
Armband und Kette KEIN NACHVERKAUF