106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Ziervase

Lot 4271    Limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, über zylindrischem Stand zweifach konische Wandung mit Floralrelief, Weißporzellan, am Fuß min. best., H ca. 11 cm, nach 1973

Lot 4206
Limit € 1.200

Verkleidete Amorette Bergmann

Lot 4003
Limit € 500

Schlangenhenkelvase

Lot 4421
Limit € 550

Affenmusikant mit Triangel

Lot 4627
Limit € 1.200

Jägersmann mit Waldhorn