Lot 4099 Limit € 20
China/Japan, runder Korpus auf 3 Füßen, farbige Emaillemalerei mit Drachenmotiv, Goldstaffage berieben, D ca. 13 cm, 20 Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Allegorische Zierfigur Geruch
Figürlicher Jagdpokal
Allegorische Zierfigur Musik
Große Prunkpendule