Lot 3048 Limit € 60
Öl/Karton, Partie im Ruderboot auf dem Bodensee, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 36 x 45,5 cm, mit Rahmen ca. 40,5 x 51 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Undeutlich signiert
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Unsigniert
Hesse, G.