Lot 3034 Limit € 60
Öl/Holz, Früchtestillleben mit Trauben und Pfirsichen, unten rechts signiert, ca. 31 x 43 cm, mit Rahmung ca. 41,5 x 53 cm, Ende 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)
Undeutlich signiert
Obronski, Willi (1876 Berlin - )