Lot 3033 Limit € 80
Öl/Malkarton, französische Stadtansicht, links unten bezeichnet: "Maurice Utrillo V.", ungerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 50 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Monogrammiert L.Fr.
Monogrammiert
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.