Lot 3031 Limit € 40
Öl/Lwd., sommerliche Gebirgsszene, ungerahmt, leicht besch., ca. 53 x 79 cm, Ende 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Unbekannter Porträtmaler
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Unsigniert