106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Engel, N.

Lot 3029    Limit € 40

Öl/Pappe, Damenporträt, rechts oben signiert und datiert (19)44, ungerahmt, überarbeitungsbedürftig, ca. 73 x 49 cm

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler