Lot 3029 Limit € 40
Öl/Pappe, Damenporträt, rechts oben signiert und datiert (19)44, ungerahmt, überarbeitungsbedürftig, ca. 73 x 49 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Monogrammiert
Sanden, J.
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)
Unbekannter Porträtmaler