106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Schaller, Willy (1889 Kronach - )

Lot 3027    Limit € 100

Öl/Lwd., Straßenzug in der fränkischen Stadt Wolframs-Eschenbach, rechts unten signiert, auf dem Keilrahmen bez., Altersspuren, gerahmt, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmung ca. 75 x 85 cm, um 1915

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.