106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Battistini, Mario (1930 - )

Lot 3020    Limit € 40

Öl/Lwd., Stillleben mit Gemüse in einem Korb, oben rechts signiert und datiert (19)70, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 55 x 64 cm

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert