Lot 3020 Limit € 40
Öl/Lwd., Stillleben mit Gemüse in einem Korb, oben rechts signiert und datiert (19)70, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 55 x 64 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Undeutlich signiert
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)
Koerner, H.