106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Unsigniert

Lot 3014    Limit € 40

Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit See und Kirche, gerahmt, Altersspuren, ca. 33 x 54 cm, mit Rahmen ca. 38 x 58 cm, um 1910/20

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler