Lot 3007 Limit € 20
Öl/Lwd., "Genießerin", aus Glastasse trinkende Frau, in Tracht gekleidet, ungerahmt, rest. bed., ca. 53 x 41 cm, um 1900
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Koerner, H.
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)
Undeutlich signiert