106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Sanz, Maria Luisa (1946 Madrid - )

Lot 1504    Limit € 20

Farblithografie, "El Sauzal Tenerife", rechts unten in Blei signiert, hinter Passepartout, Blatt ca. 34 x 40 cm, Studium an der Kunstakademie San Fernando in Madrid