Lot 9346 Limit € 30
messingfarben, am Boden gemarkt "Made in Germany WA14 2" und "Reichsheer 1937", ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Abzeichen und Pferdeplastik KEIN NACHVERKAUF
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Feuerwehr-Helm KEIN NACHVERKAUF
Dolch Sammleranfertigung