Lot 9316 Limit € 240
Heeres-Flakabzeichen, rs. senkrechte Nadel, "DH" im Kreis, ca. 62 x 47 mm, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
Konvolut Feldpostkarten WK I
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Propagandaschild