105. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2016

Ziervase

Lot 8563    Limit € 140

polierter Stein, cremefarben mit feiner Marmorierung in Erdtönen, bauchiger Korpus mit hohem konischen Hals, daran 2 vollplastische Kinderfiguren in bewegter Pose, Messing vergoldet, Messingeinsatz, Altersspuren, Mündung min. best., H ca. 22 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8662
Limit € 30

Pilz-Backapparat

Lot 8635
Limit € 750

Violine

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA