105. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2016

Füllhalter

Lot 8541    Limit € 70

Hersteller: Montblanc, Modell "320", schwarzes Gehäuse mit vergoldeten Montierungen, Feder aus GG 585, leichte Altersspuren, Kappe min. besch., L ca. 14 cm, 1970er Jahre

Lot 8511
Limit € 70

Golddoublé-Brillengestell

Lot 8581
Limit € 2.900

Großes Wand/Stand-Polyphon

Lot 8542
Limit € 450

Jagdhauer