Lot 8530 Limit € 20
Holz, schwarze Profilrahmung mit goldfarbener Stuckleiste, Altersspuren, 1 x seitlich besch., ca. 68 x 84 cm, Falzmaß ca. 55,5 x 71 cm, um 1900
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Deckelgefäß
Zwei Strommessgeräte
Klappzylinder
Violine