105. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2016
Schaukasten
Lot 5507
Limit € 150
Goldrahmung, mit Diorama hinter Glas, aus Furnierhölzern und Moos geschaffene Landschaft mit Teich, Gebäuden und Personenstaffage, Altersspuren, ca. 42 x 52 x 9 cm, Böhmen zweite Hälfte 19. Jh.