105. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2016

Schaukasten

Lot 5507    Limit € 150

Goldrahmung, mit Diorama hinter Glas, aus Furnierhölzern und Moos geschaffene Landschaft mit Teich, Gebäuden und Personenstaffage, Altersspuren, ca. 42 x 52 x 9 cm, Böhmen zweite Hälfte 19. Jh.