105. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2016

Konvolut Taschenuhren

Lot 5043    Limit € 20

5 Stück, mit Metall- und Silbergehäuse, unterschiedliche Größen, überwiegend weiße Emaillezifferblätter, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, um 1900

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph