Lot 4740 Limit € 30
GG 333, flache vierseitige Tafel mit Schlangenlinienband und tlw. mattierter Oberfläche, min. Tragespuren, ca. 15 x 18 mm, ca. 5,6 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Brillant-Gelbgoldring
Opal-Brillantring
Saphir-Brillantring