105. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2016

Bandring

Lot 4588    Limit € 290

GG und WG 750, mittig 10 Brillanten (zus. ca. 0,10 ct.) in abgesetzter Trapezform, massive breite Schiene, min. Tragespuren, RG 61, brutto ca. 6,8 g

Lot 5017
Limit € 390

Karneol-Goldring

Lot 5015
Limit € 750

Rubin-Diamantring

Lot 5125
Limit € 550

Brillant-Goldcollier