Lot 4588 Limit € 290
GG und WG 750, mittig 10 Brillanten (zus. ca. 0,10 ct.) in abgesetzter Trapezform, massive breite Schiene, min. Tragespuren, RG 61, brutto ca. 6,8 g
Karneol-Goldring
Rubin-Diamantring
Paar Diamant-Creolen in Gold
Brillant-Goldcollier