Lot 3057 Limit € 80
Öl/Lwd., Kopie des Gemäldes "La source" von Jean-Dominique Ingres, gerahmt, ca. 62 x 48 cm, mit Rahmung ca. 75 x 60 cm, Mitte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Schnabel, R.
Monogrammiert
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)